169
PIERO GILARDI
Torino 1942
Campo di granoturco, 2001
Poliuretano espanso entro teca di plexiglass, cm 101 x 201 x 24
Firmato, datato e titolato sul retro
Estimate € 8,000 - 12,000

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19