104
REMO BIANCO
Milano 1922 - 1988
Impronta, 1960
Tecnica mista su tela applicata su tavola, cm 100 x 75
Firmato, datato e titolato sul retro
Estimate € 7,000 - 9,000
Autentica di Lyda Bianchi

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19