734
PITTORE VENETO DEL XVIII SECOLO
Giuseppe e i suoi fratelli
Olio su tela, cm 64X75
Provenienza:
Estimate € 2,000 - 3,000
Milano, Finarte 19 marzo 2007, lotto 361 (come Francesco Zugno)
Genova, Cambi 29 maggio 2007, lotto 1077 (come Francesco Zugno)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25