794
PIETRO MASSA (attr. a)
(1721 - 1760)
Olio su tela, cm 36X87
Olio su tela, cm 36X87
STIMA € 2.000 - 3.000
894
COPPIA DI GUERIDON IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, NAPOLI, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000
895
STIMA € 2.000 - 3.000