794
PIETRO MASSA (attr. a)
(1721 - 1760)
Olio su tela, cm 36X87
Olio su tela, cm 36X87
STIMA € 2.000 - 3.000
631
CASSETTONE A RIBALTA CON ALZATA IMPIALLACCIATO IN NOCE E RADICA DI NOCE, XVIII SECOLO
STIMA € 8.000 - 12.000