794
PIETRO MASSA (attr. a)
(1721 - 1760)
Olio su tela, cm 36X87
Olio su tela, cm 36X87
STIMA € 2.000 - 3.000
767
COPPIA DI CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, NAPOLI, XVIII SECOLO
STIMA € 4.000 - 6.000
768
COPPIA DI PANNELLI DIPINTI SU TELA E DECORATI CON FIGURE IN CARTA, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000