794
PIETRO MASSA (attr. a)
(1721 - 1760)
Olio su tela, cm 36X87
Olio su tela, cm 36X87
STIMA € 2.000 - 3.000
847
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI CARRUBO O PRUNO, VENETO, XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000