664
a sezione ottagonale, percorsa al centro da lamierino inciso a basso rilievo ornato da fregi centrati da testine muliebri e all'esterno da elementi traforati con volute e teste di putto; usure, poche mancanze, rotture
Alt. cm 38, larg. cm 31
Alt. cm 38, larg. cm 31
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
512
ESTIMATE € 450 - 650
519
ESTIMATE € 100 - 200