410
quadrilobata e decorata con bordo mosso e decorato con decoro detto 'del ponticello'; poche usure e difetti
Lung. cm 48, larg. cm 38.
Lung. cm 48, larg. cm 38.
ESTIMATE € 800 - 1.200
617
ESTIMATE € 400 - 500
618
ESTIMATE € 1.000 - 1.500