407
A NOVE MAIOLICA DISH, 18TH CENTURY; WORN, FEW DEFECTS
ovale e con bordo mosso, decorato 'al tacchiolo'; qualche usura, pochi difetti
Lung. cm 24, alt. cm 3
Lung. cm 24, alt. cm 3
ESTIMATE € 200 - 500
457
ESTIMATE € 200 - 500