1015
DUE SCULTURE IN PIETRA, MANIFATTURA ORIENTALE
raffiguranti probabilmente teste di divinità, montate su basi in legno e marmo, unite ad UN'ALTRA IN ALABASTRO; usure, rotture, mancanze
Misure diverse
Misure diverse
STIMA € 100 - 200
487
VASO POT POURRI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DELLA FINE DEL XIX SECOLO
STIMA € 800 - 1.200