1015
DUE SCULTURE IN PIETRA, MANIFATTURA ORIENTALE
raffiguranti probabilmente teste di divinità, montate su basi in legno e marmo, unite ad UN'ALTRA IN ALABASTRO; usure, rotture, mancanze
Misure diverse
Misure diverse
STIMA € 100 - 200
851
CREDENZA IMPIALLACCIATA IN LEGNO DI NOCE, VENETO, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500