1015
DUE SCULTURE IN PIETRA, MANIFATTURA ORIENTALE
raffiguranti probabilmente teste di divinità, montate su basi in legno e marmo, unite ad UN'ALTRA IN ALABASTRO; usure, rotture, mancanze
Misure diverse
Misure diverse
STIMA € 100 - 200
913
COPPIA DI CASSETTONI IMPIALLACCIATI IN LEGNI VARI, NAPOLI, SECONDA META' DEL XVIII SECOLO
STIMA € 8.000 - 12.000