209
OROLOGIO IN ORO PATEK PHILIPPE
cassa tonneau, quadrante blu con indici applicati in oro, bracciale incorporato, movimento a carica manuale, punzoni dell'oro, con astuccio e garanzia; difetti
Dim. mm 26x30
Dim. mm 26x30
STIMA € 1.500 - 2.300
63
CHATELAINE IN ORO, SMALTO E DIAMANTI CON OROLOGIO VACHERON & COSTANTIN, XIX SECOLO
STIMA € 800 - 1.200