209
OROLOGIO IN ORO PATEK PHILIPPE
cassa tonneau, quadrante blu con indici applicati in oro, bracciale incorporato, movimento a carica manuale, punzoni dell'oro, con astuccio e garanzia; difetti
Dim. mm 26x30
Dim. mm 26x30
STIMA € 1.500 - 2.300
399
PLACCA IN MICROMOSAICO SU ARDESIA CON CORNICE IN BRONZO DORATO E ARGENTO, ROMA, XIX SECOLO
STIMA € 14.000 - 18.000