209
OROLOGIO IN ORO PATEK PHILIPPE
cassa tonneau, quadrante blu con indici applicati in oro, bracciale incorporato, movimento a carica manuale, punzoni dell'oro, con astuccio e garanzia; difetti
Dim. mm 26x30
Dim. mm 26x30
STIMA € 1.500 - 2.300
424
COPPA A DUE MANICI IN ARGENTO, LONDRA, 1810, ORAFI B. SMITH II AND J. SMITH III
STIMA € 1.400 - 1.800
425
RINFRESCATOIO IN ARGENTO DORATO CON COPERCHIO, CALCUTTA, 1820-1826, ORAFO HAMILTON AND CO
STIMA € 2.000 - 3.000