209
OROLOGIO IN ORO PATEK PHILIPPE
cassa tonneau, quadrante blu con indici applicati in oro, bracciale incorporato, movimento a carica manuale, punzoni dell'oro, con astuccio e garanzia; difetti
Dim. mm 26x30
Dim. mm 26x30
STIMA € 1.500 - 2.300
459
SERVIZIO DA TE\' E CAFFE\' IN ARGENTO CON VASSOIO, ALESSANDRIA, XX SECOLO, ORAFO RICCI
STIMA € 1.250 - 1.450