1076
NICOLO BARABINO (1832 - 1891)
Vecchio pescatore
Firmato N Barabino in basso a destra
Cartellino e timbro Galleria Rotta sul retro
Olio su tavola, cm 36X24
STIMA € 8.000 - 9.000