803
PIATTO DI SERVIZIO IN MAIOLICA BIANCA E BLU, PAVIA, CIRCA 1730-1750
en suite con i lotti precedenti- usure e difetti allo smalto
Diam. cm 33
AN ITALIAN BLUE AND WHITE MAIOLICA SERVICE PLATE, PAVIA, CIRCA 1730-1750- WEAR, DEFECTS
Diam. cm 33
ESTIMATE € 900 - 1.200