79
COPPIA DI POGGIAPIEDI IN LEGNI VARI, XIX SECOLO
cuscino imbottito, piedini in ceramica, fascia intarsiata- restauri, usure e mancanze
Alt. cm 11, diam. cm 28
A PAIR OF VARIOUS WOOD STOOLS, 19TH CENTURY- WEAR, LOSSES AND RESTORATIONS (2)
Alt. cm 11, diam. cm 28