3
Personaggi
Olio su Tela
by Patrick Moya
Firmato e Datato in basso a Dx.: 'Moya, 2016'
Autentica del Maestro Allegata all'Opera a Tergo
Misure h 30 x L 30 cm
Ottimo Stato di Conservazione
by Patrick Moya
Misure h 30 x L 30 cm
Ottimo Stato di Conservazione
ESTIMATE € 1.200 - 1.500