7
A POCKET WATCH REUGE WITH CARILLON, SWITZERLAND 1970 CIRCA
orologio da tasca in metallo dorato diametro 47 mm, quadrante firmato Reuge Swiss made, con carillon visibile nel quadrante.
128
BAUME & MERCIER STEEL AND GOLD AUTOMATIC CHRONOGRAPH WITH DATE, ORIGINAL BOX
ESTIMATE € 500 - 700