171 | premium
AN IMPORTANTI PLATINUM, GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING
centrée d'une émeraude de taille octogonale pesant 9,20 cts bordée de quatre diamants taille goutte, l'émeraude accompagnée d'un certificat SSEF n. 121924 daté du 13/4/22 déclarant l'origine Colombie, présence mineur de traitement à l'huile, poinçon PT
Poids g 6,0, Tour de doigt 12
Poids g 6,0, Tour de doigt 12
ESTIMATE € 50.000 - 60.000
4
GUCCI JACKIE BAG IN MONOGRAM BEIGE FABRIC AND DARK BROWN LEATHER, CHROME METAL LOCK
ESTIMATE € 80 - 150
2
GUCCI NEW JACKIE VIOLET LEATHER BAG WITH BAMBOO TASSELS AND GOLDTONE METAL HARDWARE
ESTIMATE € 150 - 250