4
il supporto in forma di tripode; usure, minori graffi, la base staccabile
Alt. totale, cm 27, diam. cm 16
ESTIMATE € 200 - 500
665
A POLYCHROME WOOD GROUP, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATION, CHIPS, LOSSES AND DEFECTS
ESTIMATE € 2.200 - 2.600