1
raffiguranti scimmie grottesche e assise, nelle mani una sfera; usure, graffi, sbeccature, mancanze, tracce di sporco forse dovute a precedente esposizione esterna
Alt. cm 63, larg. cm 54, prof. cm 23
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
665
A POLYCHROME WOOD GROUP, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATION, CHIPS, LOSSES AND DEFECTS
ESTIMATE € 2.200 - 2.600