88
PAIO DI ANELLI IN ORO, FIRMATI BVLGARI
entrambi a motivo di tubo gas, punzoni 750, uno firmato Bvlgari e l'altro 'BB'
Peso totale g 32,50 circa
Stima € 800 - 1.200