• DODICI DISEGNI SU CARTA, ITALIA, XX SECOLO
4
DODICI DISEGNI SU CARTA, ITALIA, XX SECOLO
raffiguranti disegni preparatori di oggetti in argento, provenienti prevalentemente dal laboratorio Auge di Milano; difetti, uno incorniciato
Penna e matita su carta, cm 42x34 (cornice cm 49x41)
Offerta libera