5
ZENITH ANTIMAGNETIC STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1955
Cassa in acciaio inossidabile 33mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio 8857553, quadrante beige patinato, con indici applicati, piccoli secondi alle ore 6. Movimento meccanico, cinturino in cuoio.Usure e difetti.
93
JAEGER-LECOULTRE POWER RESERVE STAINLESS STEEL WRISTWATCH WITH ALARM, CIRCA 1968
ESTIMATE € 1.000 - 1.500