38
ZENITH STELLINA STAINLESS STELL WRISTWATCH, CIRCA 1967
Cassa in acciaio inossidabile diametro 33 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio, quadrante bianco con indici applicati, finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000