29
SEIKO AUTOMATIC STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH, CIRCA 1980
Cassa in acciaio inossidabile diametro 37 mm, vetro plastica. Ghiera con inserto nero. Fondello a vite 6119-8490; 192114, quadrante nero, finestra del datario e del giorno a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, bracciale in acciaio elastico. Usure e difetti.
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000