183
EBERHARD & CO STAINLESS STELL WRISTWATCH, CIRCA 1990
Cassa in acciaio diametro 41 mm, quadrante blu con quadranti interni a 3,6,9, pulsanti a pompa, movimento meccanico a carica automatica, cinturino in pelle non originale, Usure e difetti meccanismo funzionante da revisionare.
ESTIMATE € 400 - 600
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750