101
VULCAIN CRICKET CALENDAR STAINLESS STEEL WRISTWATCH WITH ALARM, CIRCA 1968
Cassa in acciaio inossidabile 34 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio 405995. Quadrante argenté patinato con indici dipinti, lancetta del calendario, Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750