3
FRANCO GENTILINI
Faenza 1909-Roma 1981
Alla fiera, 1945
Tecnica mista su carta, cm 37,5 x 31
Firmato, datato e dedicato in basso a destra
Stima € 500 - 700
Provenienza:
Galleria Nagoya, Giappone

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14