5
A GOLD, CULTURED PEARL, COIN, RUBY AND DIAMOND NECKLACE
orné d'un rang de perles de culture de 8,41mm au centre, un pendentif pièce antique avec gravure latérale 'MACEDONIA AESILLAS 92-98' dans un cadre de diamants et rubis cabochon, poinçon 750 et d' orfèvre
Poids 65,00 g environ, longuer 40,6 cm
ESTIMATE € 1.400 - 1.800
123
A GOLD, TOPAZ, TOURMALINE, AMETHYS, CITRINE, PERIDOT, GARNET AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED RAFAEL
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
130
A CULTURED PEARL, JADEITE, RUBY AND DIAMOND NECKLACE, ONE STONE DEFICIENT
ESTIMATE € 1.200 - 1.600