44
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED DE GRISOGONO
chacun réalisé avec une demi-sphère en or avec une chute de six diamants se terminant par une boule en or, signés et numérotés B25893, poinçon 750, peut être également portés comme boucles d'oreilles pour lobes percés
Poids total 12,4 g environ, longueur 3,5 cm
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
373
GERALD GENTA SKELETON, 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE 2239, CIRCA 1970
ESTIMATE € 3.500 - 5.300
375*
VACHERON & COSTANTIN REFERENCE Y537 18k YELLOW GOLD WRISTWATCH FULL SET MADE IN 1950
ESTIMATE € 4.000 - 6.000