301
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT REFERENCE 108 STAINLESS STEEL WRISTWATCH CIRCA 2010
Boîtier en acier inoxydable, diamètre 43 mm, fond clipsé avec verre saphir, cadran argent avec indication jour/nuit, petite seconde à 6 heures, mouvement mécanique à remontage manuel signé Maurice Lacroix cal ML 07, calibre de base Unitas 6498-1, bracelet en cuir bleu d'origine et fermeture en acier d'origine, quelques traces d'usure, sans boîte ni documents. Vers 2010
ESTIMATE € 800 - 1.300