166
A PAIR OF GOLD AND COLORED DIAMOND EAR PENDANTS (2)
chacun réalisé avec trois fleurs disposées en dégradée serties de diamants jaunes et incolores, au verso en forme d'une fleur centrée d'un diamant incolore,poinçon 750
Poids total 14,33 g environ, longueur 3,7 cm environ
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
2
A GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND RING FOR FOUR FINGERS, SIGNED ELISE DRAY
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
3
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, COLORED AND NEAR COLORLESS DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.300 - 1.800
7
ESTIMATE € 3.000 - 4.000