165
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING, SIGNED TIFFANY & CO.
au centre ornée d'une émeraude taillée en forme d'un coeur d'un poids de 4.80 cts, accompagnée d'un certificat Antrad Inc attestant que la pierre provient de Colombie et mineur presénce de remplissage à l'huile, l'émeraude ornée d'une monture à volutes entrelacées serties de diamants, les griffes en brillants, poinçon 750
Poids: 6,16 g environ, tour de doigt 53,5
ESTIMATE € 10.000 - 12.000
2
A GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND RING FOR FOUR FINGERS, SIGNED ELISE DRAY
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
3
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, COLORED AND NEAR COLORLESS DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.300 - 1.800
7
ESTIMATE € 3.000 - 4.000