140
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, RUBY, EMERALD, SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
chacun réalisé comme une cascade d'éléments avec des volutes à motifs végétaux et floraux avec des saphirs, des rubis, des émeraudes sculptées en forme d'une feuille sertie de diamants huit-huit, poinçon 14K
Poids total 24,57 g environ longueur 7 cm environ
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
2
A GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND RING FOR FOUR FINGERS, SIGNED ELISE DRAY
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
3
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, COLORED AND NEAR COLORLESS DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.300 - 1.800
7
ESTIMATE € 3.000 - 4.000