10
A GOLD POWDER BOX
de forme carré à décor ondulé gravé,renfermant un miroir à l'intérieur,poinçon 750
Poids 123,0 g environ, dimensions 7x7 cm
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
148
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
154
A PAIR OF GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND EARRINGS, SIGNED RAFAEL (2)
ESTIMATE € 900 - 1.200