947
A BOOKCASE BY E. SOTTSASS
Libreria mod. Liana. Legno laccato, legno impiallacciato, cristallo molato e colorato. PRODUZIONE Meccani 1993.
cm 218x223x60
cm 218x223x60
ESTIMATE € 10.000 - 12.000
Targhetta deLl produttore. Esemplare n° 6/10 del 1993.
Catalogo di produzione Meccani