354
BAGUE TRILOGIE
En or gris, sertie de trois diamants pesant au total 3,80 carats environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 12,5g Tour de doigt: 54
STIMA € 5.500 - 6.500
435
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 30.000 - 35.000
436
STIMA € 10.000 - 15.000