354
BAGUE TRILOGIE
En or gris, sertie de trois diamants pesant au total 3,80 carats environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 12,5g Tour de doigt: 54
STIMA € 5.500 - 6.500
249§
STIMA € 54.000 - 60.000