317
BAGUE AVEC SAPHIR ET DIAMANTS
En or gris sertie d'un saphir diamant pesant environ 3,37 cts dans un entourage de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 9 g Tour de doigt: 54
STIMA € 5.400 - 6.000
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000