317
BAGUE AVEC SAPHIR ET DIAMANTS
En or gris sertie d'un saphir diamant pesant environ 3,37 cts dans un entourage de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 9 g Tour de doigt: 54
STIMA € 5.400 - 6.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000