164
BAGUE, SIGNÉE POMELLATO
En or jaune ornée d'une tourmaline verte et de diamants . Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Pomellato Poids brut: 10g
Tour de doigt: 53
Tour de doigt: 53
STIMA € 1.000 - 1.200
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000