164
BAGUE, SIGNÉE POMELLATO
En or jaune ornée d'une tourmaline verte et de diamants . Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Pomellato Poids brut: 10g
Tour de doigt: 53
Tour de doigt: 53
STIMA € 1.000 - 1.200
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000