162
BAGUE,SIGNÉE POMELLATO
En or jaune ornée d'une tourmaline. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Pomellato Poids brut: 6 g Tour de doigt: 53
STIMA € 800 - 1.000
435
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 30.000 - 35.000
436
STIMA € 10.000 - 15.000