162
BAGUE,SIGNÉE POMELLATO
En or jaune ornée d'une tourmaline. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Pomellato Poids brut: 6 g Tour de doigt: 53
STIMA € 800 - 1.000
249§
STIMA € 54.000 - 60.000