120
PAIRE DE BAGUES,SIGNÉES BARICHELLA
serties de diamants, d'un rubis et d'un saphir rond. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signées Barichella Poids brut: 9,30 g ; Tour de doigt: 60
STIMA € 500 - 700
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000